В Абдулино на девятимесячную девочку упал телевизор
12.02.2017Сотрудниками полиции Абдулинского района проводится проверка по факту получения травм 9-месячным ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Предварительно установлено, что ребенок получил травмы уронив на себе телевизор.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой обезопасить детей от опасных объектов, которые могут причинить вред ребенку.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





