В Тоцке мужчина украл у местной жительницы банковскую карту и снял с нее все деньги
13.02.2017Сотрудниками полиции Тоцкого района задержан 23-летний, нигде не работающий, житель с. Тоцкое Второе, который подозревается в хищении банковской карты у 29-летняя жительница п. Пристанционный.
Женщина обратилась в полицию и сообщила, что у нее была украдена банковская карта, с которой сняли 13500 рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |





