ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Идеальные фильмы для просмотра 14 февраля

13.02.2017

Совсем скоро самый романтичный праздник в году — 14 февраля. День милых подарков, трогательных признаний, ужинов при свечах и фильмов о любви.

Трогательные и душевные, чувственные и игривые — они создают особую атмосферу и наполняют сердца нежными чувствами. Мы составили рейтинг кинолент, которые станут прекрасным дополнением ко Дню всех влюбленных и привнесут в него еще больше романтики.

Главная героиня романтической комедии «Свадебный переполох» https://www.ivi.ru/watch/73014 — сапожник без сапог. Будучи лучшим организатором свадеб, сама она одинока и, кажется, уже не верит в любовь. Все меняется, когда судьба сводит ее с очаровательным парнем. Но не все так просто, ведь он помолвлен. И вот тут начинается самое интересное.

«Соседка» — фильм, который и создаст романтичное настроение, и изрядно повеселит. Примерный старшеклассник влюбляется в свою соседку. И вот, кажется, она — любовь на всю жизнь. Но что же делать, если девушка твоей мечты — порнозвезда? Как ни странно, отличник и актриса фильмов для взрослых прекрасно дополняют друг друга и заставляют поверить в настоящие чувства.

Герои фильма «Больше, чем любовь» то встречаются, то расстаются. И так происходит на протяжении семи лет. И только с годами они понимают, что все это время они были слепы и не замечали, что искали именно друг друга. А история их встреч и расставаний — не просто случайность, а настоящая любовь.

Любовь можно встретить везде, и в мелодраме «Праздник любви» герои влюбляются при разных обстоятельствах. Такие разные истории, но все их объединяет любовь. Счастливая и трагичная, страстная и тихая — она перевернет жизнь и заставит ценить каждое мгновение, проведенное с любимым человеком.

«10 лет спустя» — фильм, от которого сладко защемит в груди, и особенно у тех, кто уже закончил школу. Спустя десять лет бывшие одноклассники встречаются, чтобы отпраздновать юбилей выпуска. Море веселья, воспоминаний, разговоров о юношеских мечтах и надеждах. И, конечно, первая любовь. Прошлое стучится в сердце с новой силой, но все меняется, и во взрослой жизни все по-другому.

Все представленные фильмы, а также многие другие киноленты о любви вы найдете в подборках романтических комедий и мелодрам. Выбирайте кино и наслаждайтесь просмотром!

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"

15 апреля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке «улица Салмышская – улица Есимова».

16.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930