В Новосергиевском районе в ДТП пострадала 55-летний местный житель
14.02.2017Накануне днем у дома 1/а по улице Луговой в селе Покровка Новосергиевского района 27-летний водитель автомобиля «ГАЗ», при выезде с прилагающей территории, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ-2115», под управлением 55-летним местным жителем.
Водитель автомобиля «ВАЗ-2115» получил сотрясение головного мозга и переломы ребер и был госпитализирован в лечебное учреждение Новосергиевского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





