Штраф за глыбу льда: в Бугуруслане вынесен приговор директору ООО «Жилкомсервис»
28.05.2016Директору ООО «Жилкомсервис» Торудько было предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В судебном заседании подсудимый вину признал.
Приговором Бугурусланского районного суда он признан виновным в совершении преступления. Подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей. Мера пресечения в виде домашнего ареста, до вступления приговора в законную силу, изменена на подписку о невыезде.
6 марта 2016 года с крыши дома №22, расположенного на ул. Коммунистической в г. Бугуруслане на двоих малолетних детей упала глыба льда. В результате пятилетний ребенок получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью, а его восьмилетний брат – телесное повреждение, причинившее легкий вред здоровью.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





