ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сигнализация не спасала

28.10.2013

  В ходе патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили 7 вскрытых автомобилей во дворе многоэтажного дома по улице Пролетарской. Недалеко от места происшествия сотрудники полиции заметили молодого человека, сидевшего на скамейке с аккумулятором. Молодой человек был задержан до выяснения всех обстоятельств.

  В ходе разбирательства было установлено, что 17-летний житель города путем отжатия капота из 7 автомобилей марки «Жигули» похитил аккумуляторы. По одному он переносил их в соседний двор, чтобы не вызвать подозрений. Когда нес последний, подвернул ногу и сел на ближайшую лавочку, где и был задержан сотрудниками полиции.

  - Все автомобили не были оборудованы системой сигнализации. Со слов задержанного, похищенные аккумуляторы он собирался продать, - прокомментировала для сайта "Время56.рф" дознаватель отдела полиции № 4 УМВД России по городу Оренбургу Щербинина Инна. – В настоящее время похищенное имущество возвращено владельцам, в отношении 17-летнего жителя Оренбурга возбуждено уголовное дело. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30