Сладкоежка пытался вынести из магазина 22 плитки шоколада
11.04.201824-летний оренбуржец признан виновным в покушении на мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, сообщает прокуратура Дзержинского района г. Оренбурга.
Мужчина, ранее привлекавшийся к административной ответственности за совершение мелких хищений по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ, в очередной раз был остановлен на при выходе из торговой организации сотрудниками магазина по подозрению в совершении хищения продуктов питания. Под курткой у похитителя обнаружили упаковку с 22-мя шоколадками.
Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений корыстной направленности.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





