Слесарь из Орска осужден на 8 лет за убийство соседа
12.09.201443-летнему слесарю города Орска за убийство соседа из-за ссоры, которая возникла из-за нехватки алкоголя судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в колонии строгого режима, - сообщили сегодня в региональном СК России.
Преступление было совершено днем 11 мая 2014 года. Убитому были нанесены ножевые ранения по различным частям тела. От чего он и скончался.
По подозрению в совершение преступления сотрудниками полиции был задержан Радик Сиразетдинов.
По данному факту следственным комитетом России по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России "убийство".
В ходе следствия и суда свою вину осужденный Радик Сиразетдинов не признал.
Приговор в законную силу не вступил, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





