Сосед со стола похитил у бузулучанина «ALCATEL ONE TOUCH»
30.03.2017В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» по факту кражи сотового телефона «ALCATEL ONE TOUCH 4027 D» с заявлением обратился 45-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него из квартиры пропал сотовый телефон.
Сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Бузулукский» было установлено, что накануне потерпевшей распивал спиртные напитки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления был задержан 20-летний молодой человек, который оказался соседом потерпевшего.
По данному факту в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





