Состояние беговых дорожек в новотроицком "Металлурге" признали неудовлетворительными
09.07.2015 В сентябре этого года в Новотроицке и Орске пройдет очередной XV областной Фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти В.С. Черномырдина. Открытие Фестиваля и соревнования по футболу будут проводиться на стадионе «Металлург» города Новотроицка.
Накануне рабочая группа регионального министерства физической культуры, спорта и туризма провела осмотр спортивных объектов, определила степень их готовности к предстоящему мероприятию, которое должно пройти на самом высоком уровне. При осмотре объекта специалистами были сделаны замечания по неудовлетворительному состоянию беговых дорожек стадиона «Металлург», введенных в эксплуатацию в 2006 году. Проведение комплексных спортивных соревнований возлагает большую ответственность на хозяев игр, поэтому подготовка к предстоящим стартам ведется очень серьезная. В том числе укрепляется спортивная база муниципалитета.
С целью качественного проведения XV Фестиваля рабочего спорта в Правительстве области рассматривается вопрос по осуществлению ремонта легкоатлетических дорожек стадиона «Металлург».
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





