Сотрудник полиции задержали молодого человека с марихуаной
11.06.2013Полицейские группы задержания отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу старший сержант полиции Пивкин Максим и старший сержант полиции Иманкулов Самиголл по указанию дежурного выехали для осуществления патрулирования пос. Кушкуль. В районе железнодорожных путей ими был замечен молодой человек, который вел себя подозрительно: оглядывался по сторонам, в руках держал черный пакет. Сотрудники подошли к нему, представились, задали вопрос, имеет ли он при себе вещества или предметы запрещенные гражданскому обороту, на что гражданин ответил что в пакете у него находится зеленая масса растительного происхождения зеленого цвета, которую он нарвал на поле возле железной дороги для личного пользования.
Экспертиза показала, что данная масса - марихуана. В результате разбирательства выяснилось, что данный гражданин был ранее задержан по такому же факту и в отношении его заведено уголовное дело, молодой человек ранее был отпущен под подписку о невыезде.
В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





