Сотрудник райветуправления незаконно получил 125 тысяч рублей
20.04.20152012-2013 года одному из должностных лиц руководящего состава райветуправления Александровского района незаконно были начислены и выплачены премии за счет бюджетных средств. Их общая сумма составила около 125 тысяч рублей.
Уголовное дело находится в производстве Шарлыкского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Оренбургской области. Ход его расследования контролируется районной прокуратурой, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





