В Новоорском районе произошло два ДТП в одном месте
08.11.20247 ноября 2024 года в вечернее время с интервалом в 40 минут в дежурную часть Отдела МВД России по Новоорскому району поступило два сообщения о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что на 25-ом километре автодороги «Орск-Домбаровский-Светлый» 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112», двигаясь в сторону п. Домбаровский, при выполнении маневра обгон, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан». В результате ДТП водитель и 24-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2112» получили травмы в виде переломов нижних и верхних конечностей.
Спустя примерно 40 минут, на этом же участке автодороги, в тот момент, когда оказывалась помощь пострадавшим в первом ДТП, 35-летний водитель автомобиля «Рено-Логан», двигаясь в сторону п. Домбаровский, объезжая место данного ДТП, выехал на полосу для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан». В результате ДТП 62-х и 63-летняя пассажирки автомобиля «Ниссан» получили травмы в виде ушибов и перелома руки.
Все пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение г. Орска.С
отрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
![]() От действий телефонных мошенников пострадал 51 человек 23.04.2025 | ![]() В тушении пожара принимали участие 19 специалистов МЧС 21.04.2025 |
![]() К тушению привлекались 22 специалиста МЧС России и 6 единиц техники 18.04.2025 | ![]() С 1 апреля в Оренбуржье объявлен пожароопасный сезон 16.04.2025 |