Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с пострадавшим 9-летним пешеходом
24.07.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на 7 км. 850 м. автодороги «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак гр. р. Казахстан»».
Сотрудниками полиции было установлено, что 23 июля 2017 года в 18 час. 45 мин. на 7 км. 850 м. автодороги «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак гр. р. Казахстан»», 26-летний водитель автомобиля «Ваз-21103», двигаясь по автодороге «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак гр. р. Казахстан»» со стороны г. Оренбург в сторону п. Татарская Каргала, допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 9-летний пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом левого бедра, был госпитализирован в лечебное учреждение Оренбурга.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





