Сотрудниками Госавтоинспекции разыскивается неизвестный, который допустил наезд на 8-летнюю девочку и скрылся с места ДТП
25.10.2016Сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 23 октября 2016 года в 19:00 часов напротив дома № 55 по улице Советской поселка Нижняя Павловка Оренбургского района.
Неизвестный водитель на неизвестном автомобиле допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – девочку в возрасте 8 лет, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего автобуса, слева направо по ходу движения автомобиля. После чего водитель с места ДТП скрылся.
В результате дорожно-транспортного происшествия 8-летняя девочка с закрытым перелом левой стопы обращалась в ЦДХ города Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Просьба ко Всем, кто обладает какой-либо информацией по данному факту дорожно – транспортного происшествия, просьба сообщить по телефонам: 79-00-50, 79-00-60, 61-91-44.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





