Сотрудниками октябрьской полиции раскрыто преступление прошлых лет
26.03.2014В августе прошлого года сотрудниками МО МВД России «Октябрьский» было возбуждено уголовное дело по факту квартирной кражи. Неизвестный путем снятия пробоя входной двери проник в дом потерпевшей, откуда похитил бытовую технику на сумму более 2 000 рублей. Мероприятия по установлению личности и местонахождения подозреваемого продолжались на протяжении нескольких месяцев. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска совместно с сотрудниками ГИБДД по подозрению в совершении кражи задержан 35-летний житель Абдулинского района.
- Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа. По факту совершения кражи подозреваемый дал признательные показания. Часть украденного имущества была возвращена владельцу, - сообщает следователь следственного отделения МО МВД России «Октябрьский» Алексей Скворцов.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





