Сотрудниками октябрьской полиции выявлен факт служебного подлога
24.01.2014Как рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - в ходе проведения проверки документации в одном из лесничеств Октябрьского района сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» выявлен факт служебного подлога.
Полицейскими установлено, что участковый лесничий с целью улучшений показателей своей работы, подделав подписи, оформил протокол об административном правонарушении в отношении гражданина, которое он не совершал. По данному факту собран материал, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





