Сотрудниками полиции Бугуруслана с большой партией героина задержана жительница Самары
13.02.2015В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками межмуниципального отдела «Бугурусланский» на улице Белинского Бугуруслана была задержана нигде не работающая жительница Самарской области 1964 года рождения.
При личном досмотре у нее был обнаружен сверток с белым порошкообразным веществом. Согласно заключению эксперта-криминалиста, изъятое вещество – героин массой около 100 граммов, что составляет особо крупный размер.
По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 Уголовного кодекса России "незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере".
Подозреваемой избирается мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее задержанная была судима по аналогичной статье. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





