ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Бугуруслана установлен подозреваемый, который угрожал убийством водителю

13.06.2013

  В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» обратился житель города Бугуруслана, с заявлением о том, что неизвестный угрожал ему убийством, приставив к груди обрез охотничьего двуствольного ружья. Как выяснилось позднее, мужчина при движении по городу около часа ночи, решил подвезти голосующего незнакомого человека. Во время движения между водителем и пассажиром возник конфликт, после чего пассажир вытащил обрез ружья, и направляя его в грудь водителю, стал угрожать убийством. В районе улицы Транспортной водитель все же смог хитростью избавиться от пассажира и сразу же поехал в отел полиции. Потерпевший описал нападавшего, а так же вспомнил и сообщил сотрудникам полиции, как данный гражданин называл себя по прозвищу. Не теряя времени, сотрудники уголовного розыска выехали на место где потерпевший высадил обидчика. Во время обхода жилого массива и получив необходимую оперативную информацию, сотрудники полиции вышли на след нападавшего. Предположительно им оказался житель города Бугуруслана 1969 года рождения, вышедший менее года назад из мест лишения свободы. Прибыв по месту жительства, сотрудники уголовного розыска застали его дома, но он все отрицал и обрез ружья так же у него найден не был. На место выехала следственно оперативная группа и рядом с домом в зарослях кустарника в присутствии понятых данный обрез был найден. Ружье было направлено на баллистическое исследование, по результатам которого данный обрез был признан огнестрельным оружием и был пригоден для производства выстрелов. В настоящий момент в отношении нападавшего возбуждено два уголовных дела, по статье 119 УК РФ «Угроза убийством» и статье УК РФ 222 «Незаконное хранение оружия». На вопрос же где данный гражданин взял данное ружье, ответил что нашел его два года назад в одном из заброшенных домов на окраине города, хотя в это время он отбывал наказание в исправительной колонии.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"

15 апреля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке «улица Салмышская – улица Есимова».

16.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930