В Экодолье водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил 13-летнюю девочку
02.04.2018В поселке Ивановка (Экодолье) Оренбургского района на улице Андреева водитель автомобиля «ВАЗ-2107» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода - 13-летнюю девочку.
В результате ДТП 13-летний пешеход с телесными повреждениями в виде ушиба левой стопы обращалась в лечебное учреждение города Оренбурга, сообщили в УМВД региона.
Девочке была оказана медицинская помощь, после она была отпущена домой.
Сотрудниками полиции проводиться проверка.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





