Сотрудниками полиции Красногвардейского района задержаны браконьеры
18.11.2021Во время проведения рейдовых мероприятий направленных на профилактику ДТП и исключения водителей в состоянии алкогольного опьянения из числа участников дорожного движения, около села Преображенка Красногвардейского района инспекторами ДПС был остановлен автомобиль «Лада Гранта».
При проверке документов было установлено, что в автомобиле находились два жителя Тоцкого района, а водитель имеет признаки алкогольного опьянения.
Сотрудником ДПС был составлен административный протокол по ст. 12.8ч.1 КоАП РФ.
В ходе досмотра транспортного средства, в багажном отделении автомобиля был обнаружен мешок, в котором находилась туша косули и две утки, а также два охотничьих ружья и карабин.
Мужчина пояснил, что приехал на территорию Красногвардейского района с целью охоты и предъявил разрешение на добычу птиц, однако лицензии на добычу косуль отсутствовало.
На место происшествия был осуществлен выезд следственно-оперативной группы.
По факту незаконной охоты проводится проверка.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






