Сотрудниками полиции Кувандыкского района изъята контрафактная продукция
24.02.2015В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт» сотрудниками были выявлены правонарушители, которые осуществляли продажу контрафактной продукции.
Сотрудниками полиции было изъяты DVD-диски с признаками контрафактности в городах Кувандыке и Медногорске.
В отношение правонарушителей были возбуждены административные дела по части 1 статьи 7.12 КоАП РФ «Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав».
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





