Сотрудниками полиции Новоорска из незаконного оборота изъято наркотическое вещество
16.01.2016Сотрудниками полиции Новоорского района в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий у дома 2 по улице Советской поселка Новоорск был задержан 38-летний местный житель.
В ходе осмотра у мужчины было обнаружено наркотическое вещество синтетического происхождения.
Масса изъятого вещества составила 0,84 грамма.
Мужчина ранее не попадал в поле зрение сотрудников полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России "Незаконное хранение наркотических веществ".
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





