Сотрудниками полиции Новотроицка выявлены нарушения при перевозке пассажиров
06.03.2014Данное мероприятие состоялось 4 марта 2014 года. В нем принимали участие полицейские, сотрудники налоговой службы, а также представители местных средств массовой информации. Цель проверки – обеспечить безопасность пассажирских перевозок в городе.
В ходе рейда сотрудниками полиции было проверено 42 маршрутных автобуса. Места проведения – стоянки пассажирского транспорта на конечных остановках пути следования.
Во время проверки особое внимание уделялось на наличие документации у водителей, а также на техническое состояние транспортных средств.
В результате рейда привлечено к административной ответственности три водителя – за техническую неисправность транспортных средств. В одном случае на транспортном средстве были установлены шины, имеющие внешние повреждения. В другом случае налицо имелась установка шин различных моделей. В третьем – аварийный выход в «Газели» находился в нерабочем состоянии.
Со всеми водителями, допустившими нарушения норм ПДД,
Стоит отметить, что работа по обеспечению безопасности пассажирских перевозок ведется, - рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку старший лейтенант полиции Тимофей Сергеевич Бугунщук.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





