ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Новотроицка выявлены нарушения при перевозке пассажиров

06.03.2014

  Данное мероприятие состоялось 4 марта 2014 года. В нем принимали участие полицейские, сотрудники налоговой службы, а также представители местных средств массовой информации. Цель проверки – обеспечить безопасность пассажирских перевозок в городе.

  В ходе рейда сотрудниками полиции было проверено 42 маршрутных автобуса. Места проведения – стоянки пассажирского транспорта на конечных остановках пути следования.

  Во время проверки особое внимание уделялось на наличие документации у водителей, а также на техническое состояние транспортных средств.

  В результате рейда привлечено к административной ответственности три водителя – за техническую неисправность транспортных средств. В одном случае на транспортном средстве были установлены шины, имеющие внешние повреждения. В другом случае налицо имелась установка шин различных моделей. В третьем – аварийный выход в «Газели» находился в нерабочем состоянии.

  Со всеми водителями, допустившими нарушения норм ПДД,

  Стоит отметить, что работа по обеспечению безопасности пассажирских перевозок ведется, - рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку старший лейтенант полиции Тимофей Сергеевич Бугунщук.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейВ Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублей

Женщина поехала в Бузулук для передачи денег

15.05.2026
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейЖитель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублей

Мошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения

13.05.2026
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиСотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

При повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 

12.05.2026
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031