Сотрудниками полиции Оренбурга изъято 54 литра казахстанской водки
11.08.2014Сотрудниками полиции Оренбурга из незаконной реализации изъято 54-литра водки казахстанского производства, на которых отсутствовали акцизные марки размещающие реализацию в России.
В ходе проверочной закупки была приобретена бутылка водки за 90 рублей. Когда сотрудники полиции попросили продавца показать документы на алкоголь, то он предоставить не смог.
В настоящее время решается вопрос о возбуждение уголовного дела, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





