Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту получения травм ребенком
04.07.2014Накануне в полицию поступило сообщение о том, что из окна второго этажа дома по улице С.Лазо областного центра выпал 3-летний мальчик.
С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого бедра и тупой травмой живота малолетний был доставлен в Центр детской хирургии города Оренбурга.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что ребенок находился в квартире с мамой. Во время несчастного случая мать ребенка закладывала белье в стиральную машину. В это время мальчик, находясь в комнате, подставил стул и залез на подоконник. Повернув ручку, ребенок открыл створку окна, встал на подоконник и выпал из квартиры на втором этаже.
- Данная семья характеризуется положительно, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла, - сообщила начальник ОДН отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Галина Седова. – По данному факту собран материал, проводится проверка.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





