Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом
05.10.2016Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 4 октября 2016 года в 16 часов 55 минут напротив дома 15 по улице Джангильдина.
24-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» допустил наезд на пешехода – 62-летнюю жительницу Оренбурга, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение, где от полученных травм скончалась.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





