Сотрудниками полиции Оренбурга раскрыта квартирная кража
08.01.2016Сотрудниками отдела уголовного розыска межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" установлен подозреваемый в краже из квартиры 55-летней пенсионерки телевизора.
Женщина сообщила сотрудникам полиции, что кража была совершена в ночь с 29 по 30 декабря 2015 года.
В ходе проведенных мероприятий установлено, что телевизор был сдан в ломбард.
Задержанным оказался 23-летний ранее судимый за грабеж местный житель. Мужчине избрана мере пресечения в виде подписке о невыезде.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





