Под Оренбургом задержан водитель из Тоцка с поддельными правами
02.04.2018Сотрудниками дорожно-патрульной службы районе поселка Холодные ключи был остановлен автомобиль, 49-летний водитель из Тоцкого района предъявил водительское удостоверение, которое вызвало подозрение у сотрудника полиции.
Исследование показала, что данное водительское удостоверение поддельное.
Позже сотрудники полиции установили, что данное удостоверение им было куплено за 35 тысяч рублей в Новосергиевском районе.
По факту использования заведомо подложного документа возбуждено уголовное дело по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Как рассказали в УМВД региона, мужчине грозит штраф или арест до шести месяцев.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





