Сотрудниками полиции Орска нашли двух девушек, которые ушли из дома
03.12.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» установлено местонахождение двух несовершеннолетних, которые накануне ушли из дома.
Сотрудникам полиции в ходе проверки предстоит выяснить обстоятельства их поведения.
С подростками и их родителями проводят профилактическую беседу, сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





