Сотрудниками полиции Орска установлен подозреваемый совершивший кражу двух пистолетов
07.06.2016Сотрудниками полиции Управления МВД России по городу Орску установлен подозреваемый в совершении кражи двух пневматических пистолетов из магазина по проспекту Ленина.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции при изучении видеозаписи с камеры наблюдения, была установлено личность молодого человека.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан ранее судимый 26-летний житель города Новотроицка.
Во время беседы с полицейскими злоумышленник пояснил, что с похищенных пистолетов он собирался стрелять по мишеням.
Украденные пневматические пистолеты изъяты и возвращены владельцу магазина.
Возбуждено уголовное, по признакам преступления, предусмотренных частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





