Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал 5-летний велосипедист
09.08.20159 августа на улице Салмышской города Оренбурга водитель, управляя автомобилем «Хундай», допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля, двигался совместно с отцом.
В результате дорожно – транспортного происшествия 5-летний велосипедист обращался в ЦДХ города Оренбурга с ушибами и ссадинами верхней трети правого плеча и левого локтевого сустава.
- В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





