Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, в результате которой пострадала 8-летняя девочка
20.10.2015Сотрудниками ГИБДД Оренбурга проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 20 октября 2015 года в 13:00 часов по улице Мусы Джалиля напротив дома №59 города Оренбурга.
Водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3110», двигаясь по улице со стороны переулка Кустарного в сторону улицы Чичерина, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно – транспортного происшествия: несовершеннолетний пешеход - девочка в возрасте 8 лет была госпитализирована в ЦДХ г Оренбурга с травмами в виде черепно-мозговой травмы, ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа, кома 2-й степени.
- В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





