Сотрудниками полиции проводится проверка по факту получения ожогов 6-летней жительницей
17.01.2016Накануне в полицию поступило сообщение о том, что в районную больницу доставлена 6-летняя жительница села Шарлык с термическими ожогами 2-3 степени лица, шеи, туловища, правой руки и ноги.
Полицейскими предварительно, со слов 40-летней матери, установлено, что ребёнок получила ожоги в бане, в результате неосторожного обращения с кипятком матери.
Ребёнок с 20% термическим ожогом тела направлена в лечебное учреждение города Оренбурга.
По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





