ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге с окна на втором этаже выпала девушка

03.02.2016

Бригада скорой медицинской помощи от одного из домов по улице Томилинской доставила в больницу города 27-летнюю местную жительницу. Оренбурженка при падении получила закрытый перелом правой стопы и закрытый перелом левой пяточной кости.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, правоохранители со слов мужа установили, что его супруга выпала из окна по собственной неосторожности во время курения. Девушка подтвердила версию супруга.

Несколько другая версия у местных жителей, которые возможно являются очевидцами происшествия. В одной из социальных сетей появилось сообщение, что девушку со второго этажа выкинул ее молодой человек. А вот один из комментаторов к этому сообщению заявил, что знает эту чету, и, употребив наркотики, они якобы поспорили выпрыгнуть вместе, только мужчина в последний момент передумал.

Сейчас по данному факту проводится проверка.  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031