Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП с участием 4-летнего ребенка
18.05.2016Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 17 мая 2016 года в 09 часов 05 минут на пр. Победы в районе дома №164.
Водитель, управляя автомобилем «Субару Импреза», двигаясь со стороны ул. Родимцева в сторону ул. Автоматики, при повороте налево не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем «Киа Сид», движущимся в попутном направлении без изменения направления движения. После чего от столкновения автомобиль «Киа Сид» допустил наезд на световую опору.
В результате дорожно – транспортного происшествия, 4-летний пассажир автомобиля «Киа Сид» был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга с телесными повреждениями различной степени тяжести.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





