Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Северном районе
07.08.2016Накануне днем на автодороге Москва-Челябинск водитель грузового автомобиля "Ивеко" не справился с управлением и допустил наезд на стоящий впереди автобус "Мерседес".
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель грузового автомобиля, житель Челябинской области 1960 года рождения с телесными повреждениями в виде перелома голени госпитализирован Бугульминскую ЦРБ. У мужчины взята биосреда, проводятся необходимые экспертизы.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего по окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в региональном МВД.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





