Сотрудники полиции Саракташа изъяли крупную партию наркотических веществ
21.01.2014Беляевские полицейские выявили и изъяли наркотическое средство и в отношении правонарушителя возбудили уголовное дело, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в МО МВД России «Саракташский».
В ходе подворного обхода сотрудниками отделения полиции №1 МОМВД России «Саракташский» (дислокация с.Беляевка) была обнаружена и изъята незаконно хранящаяся растительная масса растение конопля, которая содержит наркотическое средство тетрагидроканнабинол. Общая масса составляет
В настоящее время в отношении 54-летнего жителя села Рождественка Беляевского района возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотического средства в крупном размере. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от трех до десяти лет, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





