Сотрудниками полиции Саракташского района устанавливаются обстоятельства несчастного случая с малолетним ребенком
18.08.2022В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение одного из сел района с отравлением бензином был доставлен ребенок в возрасте 1 год 9 месяцев.
Сотрудникам полиции 38-летняя мать пострадавшего ребенка пояснила, что он играл во дворе без присмотра, зашел в гараж, где выпил бензин из пластиковой бутылки.
В настоящее время правоохранители проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В целях недопущения несчастных случаев сотрудники полиции призывают родителей не оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей является прямой обязанностью и ответственностью родителей и взрослых.
Необходимо помнить, что здоровье и жизнь вашего ребенка в первую очередь зависят от вас! Берегите детей от воздействия вредных и отравляющих веществ! Убирайте их в места, не доступные для детей!
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |






