Сотрудниками полиции уничтожено 171 граната и один артиллерийский снаряд
15.04.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по Оренбургскому району на полигоне УМВД области совместно с сотрудниками ОМОН УМВД России по Оренбургской области уничтожено около 4,1 килограмма тротила, 171 граната, запалы к гранатам, 1 артиллерийский снаряд, детонирующие трубки, порох, - рассказал информационному порталу «Время 56» специалист по вооружению ОМВД России по Оренбургскому району Александр Даньков.
Все уничтоженные боеприпасы и взрывчатые вещества изъяты в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также собранных в результате добровольной сдачи оружия и боеприпасов в полицию, - отметил Александр Даньков.
Сотрудники полиции напоминают граждан, что сейчас в области проходит акция по добровольной сдаче оружия на не безвозмездной основе.
По всем вопросам можно обращаться по телефону доверия УМВД России по Оренбургской области: (3532) 79-10-00 или направить сообщение на электронный адрес: dchuvdobl@orn.mvd.ru, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





