Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью
04.03.20154 марта бригадой скорой медицинской помощи в одну из больниц города со строительной площадки с тупыми травмами живота и разрывом селезенки был доставлен 46-летний житель Тюльганского района.
Сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан 46-летний житель Сакмарского района, который пояснил, что данные травмы нанес в ходе внезапно возникшей ссоры в ходе совместного распития спиртных напитков.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело предусмотренного статьей 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, по данной статье, лишение свободы сроком до 8 лет», - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





