Сотрудниками полиции задержана подозреваемая в краже парфюмерной продукции
27.04.2015В полицию обратился 57-летний директор магазина с заявлением о хищении парфюмерной продукции стоимостью свыше 2000 рублей.
Потерпевший пояснил, что неизвестная, взяв со стеллажа три дезодоранта, парфюмерную воду и шесть тюбиков зубной пасты скрылась с похищенным с места происшествия.
Прибывшими участковыми уполномоченными отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» в ходе отработки лиц причастных к совершению аналогичных преступлений на обслуживаемом участке было установлено, что кражу совершила 35-летняя жительница города.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 2 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





