Сотрудниками Соль-Илецка установлен рецидивист
13.06.2013 В ОМВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение, что в магазине, расположенном по улице Горная города Соль-Илецк, открыта форточка.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого, им оказался 54-летний неработающий житель города Соль-Илецка, имеющий 6 судимостей.
Который пояснил, что около 3 часов ночи, проник в помещение магазина, расположенного по улице Горная, принадлежащее ОАО «Спутник» и похитил продукты питания: 4 тушки кур, тушку гуся, колбасные изделия, 5 упаковок пельменей на сумму более 4000 рублей.
По факту данного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «кража».
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





