Сотрудниками уголовного розыска Бузулука за кражу золотых изделий задержан житель Мордовии
12.04.2023В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступило заявление от 18-летней местной жительницы с сообщением о том, что у нее похитили золотые изделия.
Сотрудниками полиции было установлено, что квартиру заявительница снимала совместно со своей подругой. 4 апреля девушка поехала в гости к своим знакомым. В момент её отсутствия подружка пригласила в гости своих знакомым молодых людей. После гостей, когда бузулучанка приехала домой обнаружила пропажу золотых украшений. И обратилась с заявлением в полицию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за хищение золота задержан 23-летний житель Саранска, Республики Мордовия. Задержанный рассказал, что похищенное золото сдал в один из ломбардов города Бузулука.
В отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – до 5 лет свободы.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





