Сотрудниками уголовного розыска задержан 34-летний мужчина, находившийся в розыске
19.10.2022Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 34-летний житель областного центра.
В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
Как установлено подозреваемый, находясь в одном из магазинов областного центра, открыто похитил продукты питания. В Дзержинском районом суде города Оренбурга проходило рассмотрение уголовного дела, однако 34-летний подозреваемый в суд не являлся. В сентябре 2022 года он был объявлен в розыск, а 17 октября 2022 года задержан сотрудниками уголовного розыска.
В настоящее время задержанный находится в СИЗО города Оренбурга.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






