ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники АО «Газпром газораспределение Оренбург» предупреждают граждан об опасности

19.09.2016

Как сегодня сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Оренбург», в области из-за нарушения правил использования газа в быту 5 человек отравились угарным газом.

Все пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение.

Как сообщила информационному порталу «Время56.рф» главный инженер АО «Газпром газораспределение Оренбург» Юлия Гених, использование газа в быту может быть безопасным при условии соблюдения Правил использования газа в быту.

Необходимо проводить специалистами работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, отметила Юлия Гених.

Информацию о дате осмотра специалистом можно узнать на сайте www.oblgaz56.ru или по телефону: 104.

Чтобы избежать несчастных случаев, необходимо знать:

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930