Сотрудники АО «Газпром газораспределение Оренбург» предупреждают граждан об опасности
19.09.2016Как сегодня сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Оренбург», в области из-за нарушения правил использования газа в быту 5 человек отравились угарным газом.
Все пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение.
Как сообщила информационному порталу «Время56.рф» главный инженер АО «Газпром газораспределение Оренбург» Юлия Гених, использование газа в быту может быть безопасным при условии соблюдения Правил использования газа в быту.
Необходимо проводить специалистами работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, отметила Юлия Гених.
Информацию о дате осмотра специалистом можно узнать на сайте www.oblgaz56.ru или по телефону: 104.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





