Сотрудники ГИБДД города Гая вышли на дежурство с цветами в руках
07.03.2015Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Гайский" в Международный женский день вышли на улицу города Гая, чтобы поздравить с праздников водителей-женщин.
Остановленные инспекторами ДПС женщины - водители были немного удивлены тем, что вместо требования о предоставлении документов, улыбающийся полицейский вручал им букет цветов и красочную листовку к празднику. Важными были слова инспекторов о том, что именно женщины как участники дорожного движения являются примером для мужчин в соблюдении правил дорожного движения.
Удивленные столь неожиданным поздравлением автоледи выражали слова благодарности сотрудникам полиции, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





