Сотрудники ГИБДД города Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с участием 13-летнего пешехода
02.02.2017Сотрудники ГИБДД города Оренбурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 31 января 2017 года в 17:00 часов напротив дома №-1 «Б» по переулку Ярославскому города Оренбурга.
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно было установлено, что водитель, управляя неустановленным автомобилем «Форд», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который гулял без сопровождения взрослых. После совершения ДТП водитель транспортного средства скрылся с места происшествия.
В результате ДТП 13-летний пешеход с телесными повреждениями в виде: ушиб мягких левой стопы, обращался за медицинской помощью в детский травматологический пункт Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции обращаются к очевидцам дорожно-транспортного происшествия, с просьбой сообщить какую-либо информацию по данному факту по телефонам: 79-09-50, 79-09-60, или 02.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





