Сотрудники ГИБДД Оренбурга проводят профилактическое мероприятие «Маячок»
01.05.2016В настоящее время участились случаи не предоставления преимущества в движении автомобилям с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, выполняющим неотложное служебное задание.
В целях повышения дисциплины участников дорожного движения в период с 4 по 6 мая 2016 года на территории города Оренбурга и Оренбургского района запланировано проведение профилактического мероприятия, направленного на выявление фактов не предоставления преимущества специальным автомобилям с включенными проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





